Кубок мира по лыжным гонкам в Сочи: Юлия Чекалева заняла второе место

В Сочи проходит этап Кубка мира по лыжным гонкам. Сегодня, 2 февраля, на дуатлоне россиянка Юлия Чекалева заняла второе место. Чекалева проиграла 19,2 секунды победительнице соревнования норвежке Кристин Стейре.

В Сочи проходит очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. Сегодня, 2 февраля, на дуатлоне россиянка Юлия Чекалева заняла второе место. Наша спортсменка отстала от победителя гонки на 19,2 сек. Золото соревнований завоевала норвежская лыжница Кристин Стейре. Она преодолела 15 километров за 46 минут 17,7 секунды. Третьей к финишу пришла немка Николь Фессель (+19,9).

Отметим, что россиянка Ольга Михайлова пришла к финишу девятой, Наталья Жукова - десятой, Юлия Иванова - 12-ой, Мария Гущина - 13-ой, Алия Иксанова - 15-ой, Юлия Тихонова - 17-ой, Полина Медведева - 20-ой.

Отметим, что сегодня, 2 февраля, в Сочи на этапе Кубка мира по лыжным гонкам пройдет дуатлон у мужчин.