Новости

Воспитательница детсада заклеила ребенку рот скотчем

Сотрудница детсада заклеила ребенку рот скотчем. Скандал произошел в Волгоградской области, к делу подключился Следственный комитет. Выяснилось, что мама ребенка пришла забирать своего 4-летнего сына из детского сада и увидела, что у него заклеен рот. Она сразу же обратилась в правоохранительные органы. Иные подробности инцидента не уточняются, однако известно, что помощницу воспитателя уже уволили.

Сотрудница детсада заклеила ребенку рот скотчем в Волгоградской области. Делом занялся Следственный комитет. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Жирновский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по Волгоградской области.

Инцидент произошел в детском саду Руднянского района Волгоградской области: ребенку заклеили рот скотчем. По данным официального представителя ведомства Натальи Куницкой, мама ребенка пришла забирать своего 4-летнего сына из детского сада и увидела, что у него заклеен рот. Она сразу же обратилась в правоохранительные органы. Следователи выясняют причины, побудившие помощницу воспитателя детсада допустить такое жестокое обращение с ребенком.

Иные подробности инцидента не уточняются, однако известно, что помощницу воспитателя уже уволили.

share
print