Новости

Движение по 2-3 линиям В.О. перекроют из-за Снегурочки

В Петербурге в воскресенье, 3 февраля, будет ограничено движение по 2-3 линиям Васильевского острова: там будут снимать кино. Движение транспорта ограничивается на участке от Большого проспекта В.О. до Университетской набережной с 08:00 до 14:00 воскресенья, на период проведения съемок кинокартины «Снегурочка». Подъезды к съемочной площадке будут охранять посты ГИБДД.

В Петербурге в воскресенье, 3 февраля, будет ограничено движение по 2-3 линиям Васильевского острова. Ограничения вводятся на шесть часов по просьбе киношников – на Васильевском острове в это время будут вести съемки фильма. Об этом сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Смольного.

«3 февраля с 08:00 до 14:00 будет временно ограничено движение по 3 линии В.О. от Большого проспекта В.О. до Университетской набережной, – отмечается в сообщении пресс-службы комитета. – Ограничение движения осуществляется на период проведения съемок кинокартины «Снегурочка». В комитете также предоставили схему организации дорожного движения на утро воскресенья.

Kino_Vasilyevsky

КРТИ

share
print