Новости

«Ягуар» сбил трех девушек на Сенной площади

На Сенной площади автомобиль «Ягуар» сбил трех девушек, вылетев на тротуар. От удара пострадавших отбросило на несколько метров, одну из них зажало между искореженным автомобилем и столбом освещения. Девушки госпитализированы: двое в тяжелом состоянии, одна в состоянии средней тяжести. По одной из версий, водитель дорогой иномарки на скользкой дороге не справился с управлением. Его увезли на медицинское освидетельствование.

На Садовой улице в Петербурге автомобиль «Ягуар» сбил трех девушек, вылетев на тротуар. Авария произошла сегодня днем, 21 января, около в 12:30 у дома 37 по Садовой улице, напротив станции метро «Сенная площадь». В результате аварии все три девушки госпитализированы: двое в тяжелом состоянии, одна в состоянии средней тяжести.

По словам очевидцев, три девушки остановились у переходного перехода в ожидании зеленого сигнала светофора. В этот момент с дороги прямо на них на большой скорости вылетел «Ягуар». От удара двух девушек отбросило на несколько метров, третью зажало между искореженным автомобилем и столбом освещения. «Скорую» вызвали продавцы цветочных ларьков.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства аварии и причины, по которым дорогая иномарка выехала на тротуар, уточняются. По одной из версий, водитель дорогой иномарки на скользкой дороге не справился с управлением. Его увезли на медицинское освидетельствование.

Видео: канал Санкт-Петербург - topspb.tv

Видео по теме

share
print