Новости

На Васильевском острове в Петербурге обстреляли две маршрутки

На Васильевском острове неизвестные обстреляли две маршрутки. Нападению подверглись автобусы 162-го и 42-го маршрутов. В одной из маршруток повреждено стекло задней двери, в другой разбито стекло правого переднего окна. Никто из пассажиров не пострадал. Транспортники обратились в правоохранительные органы. Видеонаблюдение на домах и прилегающей территории отсутствует.

На Васильевском острове в Петербурге обстреляны две маршрутки. Вчера, 15 января, в 19:10 у домов 42 и 44, корпус 2 по Наличной улице в Василеостровском районе Петербурга неизвестный преступник несколько раз выстрелил в два маршрутных автобуса.

Пострадали маршрутки компаний ООО «Шпунт Северо-Запад» и ООО «Питеравто». В автобусе ПАЗ-320402 маршрута №162, принадлежащем «Шпунт Северо-Запад», повреждено стекло задней двери автобуса. В ЛИАЗе маршрута №42, принадлежащем «Питеравто», разбито стекло правого переднего окна. На стеклах имеются отверстия диаметром около 5 мм. В результате обстрела пострадавших нет. Транспортники обратились в правоохранительные органы. Видеонаблюдение на домах и прилегающей территории отсутствует. 

  • DSCF8112.JPG
  • DSCF8090.JPG
  • DSCF8085.JPG

Напомним, 13 января в Красносельском и Кировском районах Петербурга были обстреляны четыре маршрутки.

Видео: канал Санкт-Петербург - topspb.tv

share
print