Новости

Петербургский экстремал выложил видео прыжка с 70-метровой скалы

Петербургский блогер выложил на Youtube очередное видео экстремального прыжка. На этот раз экстремал посетил Южный Урал, чтобы прыгнуть с двух скал. На одном из видеороликов он совершает прыжок с 70-метровой скалы при 32-градусном морозе. Ранее блогер уже совершал прыжки с труб ТЭЦ и небоскребов в Петербурге, а также со скалы в Куала-Лумпур и моста в Риеке.

Петербургский экстремал, известный как блогер Семен, осуществил прыжок со скалы под Саткой (Челябинская область), высота которой составляет около 70 метров. Семен получил славу благодаря прыжкам с высотных объектов и гор, некоторые из которых он выкладывает в интернете.

На этот раз экстремал посетил Южный Урал, чтобы прыгнуть с двух скал. На одном из видеороликов он совершает прыжок с 70-метровой скалы при 32-градусном морозе.

Видео: MrLazer1980

Вторая высота, отвесная скала на Симском суходоле, еще круче – 60 метров (чем ниже, тем опасней).

Видео: MrLazer1980

После Южного Урала Семен также посетил Башкирию, где спрыгнул с известной 130-метровой скалы Большой Мамбет.

Видео: MrLazer1980

Ранее блогер совершал прыжки с труб ТЭЦ и небоскребов в Петербурге, с трубы предприятия «Химволокно» в подмосковном Клину, со скалы в Куала-Лумпур (Малайзия), с моста в хорватской Риеке и многих других высотных объектов. 

Видео по теме

share
print