Истории

В Петербурге разыскивают пропавшую москвичку

В Петербурге волонтеры разыскивают пропавшую москвичку Ирину Кабанову. Она ушла из дома после ссоры с мужем 3 января и с тех пор ее местонахождение неизвестно. Есть свидетельства о том, что ее видели в Петербурге, однако мобильный телефон давно выключен. У Ирины Кабановой остались трое маленьких детей. Волонтеры сообщают приметы пропавшей и просят помочь в поисках.

Волонтеры отрядов «Лиза Алерт Петербург» и «ЧС» разыскивают в Петербурге пропавшую москвичку Ирину Кабанову. Она вышла из дома в Москве 3 января и с тех пор ее местонахождение неизвестно. У Ирины Кабановой остались трое маленьких детей. Женщина ушла из дома после ссоры с мужем, есть свидетельства о том, что ее видели в Петербурге.

  • WMhpk8earQw.jpg

    ВКонтакте

  • z_40355524_0.jpg

    ВКонтакте

  • Черска Ира ориентировка.jpg

    ВКонтакте

Волонтеры сообщают приметы пропавшей: на вид 35 – 40 лет, рост 170 см, телосложение нормальное, русые волосы, карие глаза. Была одета в вельветовую куртку коричневого цвета, полосатые штаны, высокие черные ботинки. 

Ирина Кабанова вышла из дома 4 по 1-му Новоподмосковному переулку в Москве 3 января после ссоры с мужем. Через несколько часов мобильный телефон 39-летней женщины уже был выключен. Спустя несколько дней супруг Кабановой обратился в полицию. Дома Ирину Кабанову ждут два мальчика шести и двух лет и трехлетняя дочь. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Ирины, просят сообщать по телефону горячей линии 8-800-700-54-52. 

Видео по теме

share
print