Новости

На Васильевском острове открыли стрельбу из травматики

В Василеостровском районе Петербурга в понедельник, 7 января, 30-летний мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета. Инцидент произошел на Капитанской улице около 8 часов утра. Мужчина что-то не поделил с 27-летним прохожим, из-за чего и началась стрельба. Пострадавшего госпитализировали с ранением правой ноги.

В Петербурге 30-летний безработный выстрелил в ногу 27-летнему прохожему, сообщает во вторник, 8 января, пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области. Конфликт между мужчинами произошел около 8 утра 7 января возле дома 4 по Капитанской улице. Что стало причиной ссоры, не сообщается. В петербургском главке отмечают, что ссора была внезапной.

Мужчина выстрелил из травматического пистолета в ногу своего противника. На место происшествия прибыла «скорая помощь» и сотрудники опергруппы районного УМВД. Пострадавшего госпитализировали с ранением правого бедра. Состояние 27-летнего мужчины оценивается как тяжелое. Стрелка сотрудники полиции задержали на месте преступления. По факту случившегося проводится проверка.
 

share
print