Новости

ВЦИОМ отчитался о доверии россиян Кремлю

ВЦИОМ обновил рейтинги одобрения деятельности президента и премьер-министра. По данным ВЦИОМ, рейтинг одобрения деятельности Путина растет: к моменту принятия закона Димы Яковлева Путин набрал уже 69%в. Для сравнения, в начале декабря его рейтинг находился на отметке 64%. Уровень одобрения работы Дмитрия Медведева сохраняет стабильность: его рейтинг составляет 61% на протяжении последних двух недель.

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил новые рейтинги одобрения деятельности президента России и премьер-министра россиянами. Также обновлены электоральные рейтинги партий.

По данным ВЦИОМ, рейтинг одобрения деятельности президента Владимира Путина растет: к концу декабря Путин набрал уже 69%. Для сравнения, в начале декабря рейтинг Путина находился на отметке 64%. Уровень одобрения работы премьер-министра Дмитрия Медведева сохраняет стабильность: его рейтинг составляет 61% на протяжении последних двух недель.

Электоральный рейтинг «Единой России» колеблется в течение всего декабря в узких пределах 48-50%. Вот и в последнюю неделю года он составил 49%. Показатели остальных партий также не удивляют: КПРФ – 10%, ЛДПР – 7%, «Справедливая Россия» – 4-5%. Все они сохраняют стабильность на протяжении последних недель. Что касается непарламентских партий, их уровень поддержки по-прежнему не превышает 1%.

Видео по теме

share
print