Новости

В Северной Осетии расстреляли заместителя муфтия

Во Владикавказе убит заместитель муфтия Северной Осетии Ибрагим Дударов. Его «Волгу» остановили неизвестные, заставили заместителя муфтия выйти из машины и расстреляли в упор из автоматического оружия. На место происшествия выехала оперативная группа, обстоятельства преступления выясняются. Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

В Северной Осетии убит заместитель муфтия республики. Заместитель муфтия Ибрагим Дударов был убит на выезде из столицы республики Владикавказа сегодня ночью, 27 декабря. Заместитель муфтия был расстрелян, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Убийство заммуфтия произошло около 23:00, когда Дударов возвращался домой. По словам сотрудника правоохранительных органов, Дударова расстреляли на трассе Владикавказ – Чми в собственной машине «Волга». Неизвестные обстреляли Дударова в упор из автомата, остановив «Волгу» и заставив его выйти из автомобиля. На место происшествия выехала оперативная группа, обстоятельства преступления выясняются. Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Видео по теме

share
print