Истории

Подруга Романа Абрамовича ждет ребенка, утверждают СМИ

Подруга бывшего губернатора Чукотки Романа Абрамовича, галеристка Даша Жукова находится в интересном положении, утверждают российские СМИ. Папарацци сфотографировали 29-летнюю девушку на курорте Сен-Бирт. На фото видно, что у Жуковой серьезно округлился животик. Журналисты предполагают, что светская львица находится на 3-4 месяце беременности.

Даша Жукова беременна, о чем свидетельствуют фотографии, сделанные папарацци. Об этом в среду, 26 декабря, сообщает Spletnik.ru, издание приводит снимки, сделанные на курорте в Карибском море. Подругу Романа Абрамовича сфотографировали на курорте Сен-Берт, который находится в самом сердце карибского архипелага.

Дашу Жукову в интересном положении сняли во вторник, 25 декабря. Светская львица приехала на курорт вместе с трехлетним сыном Аароном Александром. Прогулявшись по пирсу, они сели в белый катер и уплыли. На фото видно, как Даша Жукова, улыбаясь, держит руку на округлившемся животе.

  • TASS_604496.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_630123.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_630124.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_630126.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1413140.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1413142.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

Кружевное платье в пол, в котором предстала Даша Жукова, хорошо подчеркивает ее округлившийся животик. Но в то же время платье и хорошо скрывает беременность Даши Жуковой. Однако снимки, сделанные на пляже, подтверждают догадку журналистов, что галеристка находится на 3-4 месяце. Пока что неизвестно, кого ждет Жукова: мальчика или девочку. Отцом ее первого ребенка Аарона-Александра стал 46-летний Роман Абрамович.
 

share
print