Истории

Аршавин перейдет в «Рединг» за 4 млн. фунтов

Андрей Аршавин близок к переходу в британский «Рединг» за 4 млн. фунтов стерлингов. За клуб, принадлежащий российскому бизнесмену Андрею Зингаревичу, уже играет другой бывший футболист сборной России и петербургского «Зенита», Павел Погребняк. В «Рединге» Аршавин будет получать около 60 000 фунтов в неделю, что станет рекордом в истории клуба. На данный момент рекорд зарплаты принадлежит Погребняку.

Атакующий хавбек лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин близок к переходу в британский «Рединг». Трансфер экс-капитана сборной России обойдется клубу Павла Погребняка в 4 млн. фунтов стерлингов. Таким образом, бывшие полузащитник и нападающий сборной России и петербургского «Зенита» воссоединятся в атаке клуба из Рединга, который на данный момент замыкает турнирную таблицу английской Премьер-лиги. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Ожидается, что клуб, принадлежащий российскому бизнесмену Андрею Зингаревичу, представит Аршавина в качестве своего футболиста уже в первую неделю января. «Канониры» уже дали добро на то, чтобы Аршавин начал переговоры с «Редингом». Также в Аршавине были заинтересованы петербургский «Зенит» и лондонский «Фулхэм», но «Рединг» оказался наиболее настойчивым.

  • TASS_2661994.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • 20140816_gaf_u59_002

    GlobalLook

  • TASS_2703162.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3275990.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3301419.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3302851.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3303628.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Кроме того, в пользу «Рединга» должно сыграть то, что сам Аршавин не желает возвращаться в Россию и хочет остаться вместе с семьей в Британии. Но главное, в «Рединге» он будет получать около 60 000 фунтов стерлингов в неделю – это станет рекордом в истории клуба. На данный момент рекордную зарплату получает Погребняк.

Видео по теме

share
print