Новости

Три человека погибли в ДТП на Московском шоссе

На трассе Москва – Петербург автомобиль, следовавший в столицу, сбил пятерых сотрудников ЧОП, которые перебегали скоростную трассу в неположенном месте. Трое из них от полученных травм погибли на месте ДТП, их раскидало на десятки метров. Еще двое отправлены в больницу на карете «скорой помощи». Об их состоянии пока не сообщается. По некоторым данным, мужчин сбили сразу два авто, но вины водителей нет.

В ДТП на шоссе Москва – Петербург погибли трое. Автомобиль (марка не уточняется), следовавший по направлению из Петербурга в Москву, сбил пятерых человек на 625-м километре Московского шоссе, при этом три человека погибли на месте. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

«Трагедия произошла вчера, 19 декабря, около 23:30, в районе поста ГИБДД, – сообщили в ведомстве. – Еще двое пострадавших отправлены в больницу на карете «скорой помощи». Об их состоянии пока не сообщается.

По данным LifeNews, погибшие – сотрудники одного из частных охранных предприятий (ЧОП), которые приехали в Петербург из Саратова, мужчины 1949, 1961 и 1972 годов рождения. Они перебегали шоссе вне зоны пешеходного перехода, пытаясь успеть сесть в автобус, чтобы ехать на вокзал. Тела погибших раскидало по трассе на десятки метров. Сначала мужчины попали под колеса Mitsubishi Colt, затем их переехал еще и Subaru. Вины водителей в случившемся, скорее всего, нет. 

Видео: канал Санкт-Петербург - topspb.tv

share
print