Новости

В Петербурге произошел пожар на территории пивзавода

В Петербурге утром в среду, 19 декабря, произошел пожар на территории бывшего пивзавода имени Степана Разина. В региональном МЧС говорят, что на заводе произошло возгорание пленки в полузаброшенном складе. Пожарным удалось остановить распространение огня в течение часа. Сейчас пожар на пивзаводе уже потушен.

В Петербурге произошел пожар на территории завода, расположенного на улице Степана Разина. В ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что пожар на территории бывшего пивзавода произошел в заброшенном помещении. Информация о возгорании поступила в ведомство в 9:50 утра.

В МЧС пояснили, что в пустующем складе загорелась пленка, из-за чего над территорией образовалось сильное задымление. Площадь возгорания составила всего 30 кв. метров, потому возгоранию был присвоен первый номер сложности. На месте происшествия работали 10 пожарных расчетов.

В течение часа спасателям удалось справиться с огнем. «В 10:50 объявлена локализация», - сообщил представитель пресс-службы регионального МЧС. В настоящее время пожар на заводе имени Степана Разина потушен. Сейчас спасатели занимаются проливкой сгоревших конструкций.
 

share
print