Истории

В американском городе закрыли все школы из-за сообщений о человеке с винтовкой

В американском городе Риджфилд, который находится неподалеку от печально известного Ньютауна, в штате Коннектикут, все школы остались закрытыми сегодня утром, 17 декабря, из-за сообщения о подозрительном вооруженном мужчине. Не исключено, что это плод воображения напуганных местных жителей: в местную полицию позвонила женщина, которая сообщила, что видела человека, который нес предмет, похожий на винтовку.

В американском городе Риджфилд, который находится в 30 км от Ньютауна в штате Коннектикут, все школы остались закрытыми сегодня утром, 17 декабря, из-за подозрительного мужчины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Ridgefield Press.

  • й2.jpg

    Кадр "Первого канала"

  • й1.jpg

    Кадр "Первого канала"

  • й3.JPG

    Кадр "Первого канала"

  • й4.JPG

    Кадр "Первого канала"

  • й5.JPG

    Кадр "Первого канала"

  • й6.jpg

    Кадр "Первого канала"

Приблизительно в 08:00 по местному времени (17:00 по Москве) в местную полицию позвонила женщина, которая сообщила, что видела в центре города человека, который нес некий предмет, похожий на винтовку. Полиция Риджфилда прочесывает указанный район в поисках предполагаемого правонарушителя.

В штате Коннектикут предпринимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности школ и колледжей после трагедии, произошедшей 14 декабря в Ньютауне. в 30 км от Риджфилда. 20-летний Адам Ланза устроил стрельбу в школе Сэнди Хук, жертвами которой стали 20 детей и шестеро взрослых.

Видео: Первый канал

Видео по теме

share
print