Новости

На Дворцовой площади несколько тысяч человек станцуют Gangnam Style

В Петербурге утром в среду, 12 декабря, на Дворцовой площади пройдет флешмоб, во время которого несколько тысяч человек станцуют под танец репера PSY из клипа на песню Gangnam Style. По скромным прикидкам организаторов, на Дворцовую площадь выйдут порядка трех тысяч человек. Флешмоб начнется в 11:30 утра.

Танец Gangnam Style на Дворцовой площади исполнят три тысячи человек. Флешмоб начнется в 11:30 утра в среду, 12 декабря. Около получаса участники будут разогреваться, а после начнут танцевать как репер PSY в клипе на песню Gangnam Style. Мероприятие, которое пройдет 12.12.12, начнется в 12:12 дня. Столь символическая дата 12.12.12 станет последней в нынешнем тысячелетии.

Стать участником акции может любой желающий. Чтобы станцевать Gangnam Style, не нужно особых навыков. Но без тренировок, которые пройдут до начала танца, все же не обойтись. После окончания танцев организаторы планируют выстроить участников так, чтобы на Дворцовой площади появились три числа «12». 

Ранее клип PSY «Gangnam style» стал самым просматриваемым видео за всю историю YouTube. Ролик репера посмотрели более 900 миллионов человек. Танец, который исполняет PSY, после успеха клипа исполняли многие знаменитости. В интернете появилось множество каверов на видео «Gangnam style».

Видео: officialpsy

share
print