Новости

В Петербурге женщина устроила резню на улице, двое в больнице

30-летняя петербурженка решила похулиганить и набросилась на прохожих с ножом. Два человека попали в больницу: молодой человек ранен в ногу, женщина получила удар ножом в левое предплечье. Злоумышленница ранее не была судима, при этом она была трезва и, как считают в полиции, напала на прохожих из хулиганских побуждений. По данному факту проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

На улице в Красногвардейском районе Петербурга женщина бросалась на прохожих с ножом, в результате два человека попали в больницу. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел сегодня ночью, 10 декабря, у дома 21 по проспекту Металлистов.

«В 01:10 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке из полиции была задержана гражданка Д. 1982 года рождения, которая нанесла ножевые ранения двум случайным прохожим», – сообщили в ведомстве. Жертвами хулиганки стали молодой человек 1987 года рождения, которого нападавшая ранила в левую ногу, а также женщина 1973 года рождения, которая получила удар ножом в левое предплечье.

«Задержанная ранее не судима, при этом она была трезва и напала на прохожих из хулиганских побуждений», – добавили в ведомстве. Оба потерпевших были доставлены в больницу на «скорой». Нападавшая доставлена в 22 отделение полиции Красногвардейского района Петербурга. Нож изъят. По данному факту проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

share
print