Истории

Джигурда в килте станцевал на Красной площади "Gangnam style" (смотреть)

Никита Джигурда станцевал на Красной площади "Gangnam style". Актер надел килт и пустился в пляс. Правда, слова песни немного переделал и напевал "оппаджигурда". Теперь Джигурда грозится снять клип Gangnam style на русском.

Джигурда станцевал Gangnam style на Красной площади

Никита Джигурда станцевал Gangnam style на Красной площади. А все началось с поста в твиттере Джигурды: "Если Этот ТВИТ наберёт 12000 ретвитов до 12.12.2012, то Я станцую в килте ГАНГНАМ СТАЙЛ на Красной Площади и выложу видео!". Когда нужное число ретвитов было собрано, Джигурда выполнил свое обещание. 

Видео Джигурда танцует Gangnam style на Красной площади стремительно набирает просмотры. Зрелище действительно впечатляет. Рычащий Джигурда в килте танцует Gangnam style и напевает "Оппаджигурда". Затем он перешел на лезгинку. А после того, как Джигурда станцевал Gangnam style на Красной площади, к нему подошли полицейские. 

Джигурда танцует Gangnam style 

Теперь у Никиты Джигурды появилась новая цель. Джигурда хочет снять русскую версию Gangnam style. "НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ! Если этот ТВИТ наберет 21000 ретвитов до 21.12.2012, то Я забацаю клип ГАНГАМСТАЙЛ По-Русски и отменю им Конец Света!", - обещает певец. 

Напомним, клип Gangnam style стал самым популярным в мире видео. Клип PSY Gangnam style снял 34-летний южнокорейский певец Пак Чэ Сан. На ютубе Gangnam style собрал более пяти миллионов лайков. Этот рекорд уже внесли в книгу Гиннесса. 

Джигурда станцевал Gangnam style видео

Видео: dzhigurda12

  • TASS_2731365.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_442527.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_469560.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_532242.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_597434.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_612818.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

share
print