Истории

Зюганов не рискнул рассказать Путину анекдот про мужика и «Единую Россию»

Лидер КПРФ Зюганов не рискнул рассказать президенту Путину анекдот про мужика и «Единую Россию». На встрече Путина с представителями парламентских партий Зюганов сначала обмолвился об анекдоте, а потом пожалел об этом и заверил главу государства, что расскажет его попозже. А сам после поведал его журналистам: «Пришел к мужику медведь и говорит...»

Зюганов не рискнул рассказать Путину анекдот про Единую Россию

  • 41d42e2dafe1b3b7880d.jpeg

    президент.рф

  • 41d42e2dd18367f96e14.jpeg

    президент.рф

  • 41d42e2dfdbe338f8fd5.jpeg

    президент.рф

  • 41d42e2e2027756d7281.jpeg

    президент.рф

Лидеру КПРФ Геннадию Зюганову не хватило духу рассказать президенту России Владимиру Путину анекдот про «Единую Россию». На встрече Путина с представителями парламентских партий Зюганов заверил президента, что расскажет ему этот анекдот позже, а сам рассказал его журналистам, сообщает РИА Новости.

Зюганов напомнил, что 1 декабря «Единой России» исполняется 11 лет. «Я уже анекдотом их поздравил, но он им не очень понравился», – рассказал лидер коммунистов Путину. «Расскажите и мне», – попросил Путин. «Попозже», – ответил ему Зюганов. Президент удивился и уточнил, есть ли в этом анекдоте непечатные выражения, однако Зюганов заверил, что анекдот вполне литературный, просто он предпочел бы рассказать его потом.

Уже после окончания встречи с Путиным лидер коммунистов все же рассказал свой анекдот в ответ на просьбу журналистов. «Пошел мужик в лес и заблудился. Кричит: «Спасите! Помогите! Придите кто-нибудь!» И тут сзади его по плечу... огромный медведь. Говорит: «Ну что ты шумишь? Что весь лес взбаламутил?» «Испугался я. Заблудился». «Ну, допустим, я пришел. Что тебе, легче стало?» 

Видео по теме

share
print