Новости

Туристы из Петербурга погибли в аварии в Египте

Двое туристов погибли, еще двое получили серьезные травмы в результате ДТП под Шарм эль-Шейхом в Египте. В аварию попал микроавтобус, в котором ехали восемь туристов из Петербурга. Петербуржцы направлялись в аэропорт Шарм эль-Шейха, чтобы вылететь домой. Имена погибших пока не называются, однако известно, что оба погибших – мужчины. Раненые туристы, мать и дочь, сейчас доставлены в больницу в Шарм эль-Шейхе.

Туристы из Петербурга погибли в ДТП в Египте. Двое туристов погибли и еще двое получили серьезные травмы в результате ДТП под Шарм эль-Шейхом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на консульский отдел посольства России в Каире. «Сегодня, 30 ноября, в районе 02:00 ночи на участке дороги Таба – Нувейба произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором находилось восемь туристов из Петербурга, – сообщили в консульстве. – Они направлялись в аэропорт Шарм эль-Шейха, чтобы вылететь домой. Двое туристов в результате аварии погибли, еще двое получили серьезные травмы»

Имена погибших пока не называются, однако известно, что оба погибших – мужчины. Раненые туристы, мать и дочь, сейчас доставлены в больницу в Шарм эль-Шейхе. Остальные граждане размещены в отеле. Консульство находится на прямой связи с пострадавшими и оказывает им необходимую помощь.

Видео по теме

share
print