Новости

В Ленобласти 29 ноября ожидаются сильные метели

В Ленинградской области с 12 часов дня 29 ноября ожидается сильная метель. Скорость ветра в этот день будет достигать 10-13 м/с. В МЧС предупреждают, что из-за неблагоприятной метеорологической обстановки в регионе возможны ДТП, в работе транспорта могут произойти нарушения.

В Ленинградской области в четверг, 29 ноября, ожидается серьезная метель. С 12 часов до 15 часов на юге региона будет дуть восточный ветер, скорость которого может достигать 10-13 м/с, говорится в предупреждении, распространенном региональным МЧС. В ведомстве говорят, что соответствующий прогноз сделали в ФГБУ «Санкт-Петербургский ЦГМС-Р»

В результате неблагоприятного явления в Ленобласти могут возникнуть происшествия, связанные с нарушением работы транспорта. На трассах федерального и местного значения возможны ДТП, говорят в МЧС. В ведомстве не исключают, что в этот день возможны обрывы на линиях электропередач, падения деревьев, разрушения ветхих конструкций.

В Петербурге в четверг, 29 ноября, также ожидаются порывы сильного ветра и снег. Скорость восточного ветра может достигать 11-13 м/с. Температура воздуха в этот день будет держаться на уровне от минус трех до минус пяти градусов.

share
print