Новости

В Петербурге абсолютно здоровый мичман умер на курсах по выживанию

В Кронштадте в казарме учебного центра Западного военного округа (ЗВО) скончался 35-летний мичман, проходивший здесь курсы интенсивной подготовки. Тело 35-летнего контрактника обнаружили утром в среду, 28 ноября. Мужчина скончался во сне, по предварительной информации, от инфаркта. В ЗВО говорят, что мичман был «абсолютно здоров».

В казарме учебного центра ЗВО в среду, 28 ноября, умер 35-летний военнослужащий, который проходил курсы с элементами выживания. По медицинским документам контрактник был «абсолютно здоров», а его жизненные показатели находились «в норме». Как сообщает «Фонтанка», в организме погибшего мичмана не обнаружили следов алкоголя или наркотиков.

35-летний военный прибыл в Кронштадт из Калининграда на шестинедельные курсы интенсивной подготовки с элементами выживания. До окончания курсов мужчина не дожил всего пять дней. Сейчас комиссия округа выясняет все обстоятельства ЧП в филиале учебного центра. Точная причина будет названа после вскрытия, сейчас же медики предполагают, что мичман умер от инфаркта. У погибшего остались жена и дочка пяти лет.
 

share
print