Истории

Режиссер Алексей Герман-старший остается в реанимации

Режиссер Алексей Герман-старший пока остается в реанимации, хотя сегодня, 27 ноября, его должны были перевести в палату. Впрочем, хорошо уже то, что ухудшения в состоянии режиссера нет. Состояние Германа оценивается как средней тяжести, температура нормальная. Алексей Герман попал в больницу 14 ноября после того, как упал дома и получил две гематомы. Из-за опасности кровотечения режиссер был доставлен в реанимацию.

Известный режиссер Алексей Герман-старший, который 14 ноября был госпитализирован в одну из клиник Петербурга с внутричерепной гематомой, пока остается в реанимации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на супругу режиссера Светлану Кармалиту. «Пока он остается в реанимации. Но ухудшения нет, это главное», – рассказала Кармалита.

  • TASS_2817427.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_762952.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_762953.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_763676.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1191893.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1191903.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Сейчас, по данным сотрудников клиники, состояние Германа оценивается как средней тяжести, температура нормальная. Вчера, 26 ноября, медики предполагали, что уже сегодня Германа могут перевести в обычную палату, однако этого пока не произошло.

Режиссер Алексей Герман попал в больницу после того, как упал дома и получил две гематомы. Из-за опасности кровотечения, связанного с низкой свертываемостью крови, режиссер был доставлен в реанимацию

share
print