Новости

Полтавченко ушел в отпуск и отдыхает в Италии

Губернатор Георгий Полтавченко написал заявление на отпуск. Он не вернулся в город после рабочего визита петербургской делегации в Турин. Когда ожидается выход Полтавченко на работу, пока неизвестно. Исполнять обязанности губернатора Петербурга на время отпуска Полтавченко, вероятно, будет вице-губернатор Игорь Дивинский.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко написал заявление на отпуск после рабочего визита петербургской делегации в Турин. Об этом сообщает «Интерфакс». «Сейчас губернатор в отпуске», – рассказал агентству вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи.

Вице-губернатор не уточнил, когда ожидается выход Полтавченко на работу, так как он сам также находится в отпуске. Известно, что Полтавченко не вернулся в Петербург после поездки в Турин (Италия) и остался там еще на неделю. Делегация Петербурга во главе с губернатором посетила Турин 15-16 ноября. Предыдущий отпуск Полтавченко длился четыре недели и завершился в середине сентября.

Исполнять обязанности губернатора Петербурга на время отпуска Полтавченко, вероятно, будет вице-губернатор Игорь Дивинский

share
print