Новости

В Дагестане прогремело два взрыва, трое погибших

В одном из районов Дагестана прогремело два взрыва. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия после сообщения об одном взрыве и стали жертвами второго: погибли двое полицейских и одно гражданское лицо. Раненых как минимум девять. Мощность самодельного взрывного устройства, а также точное количество пострадавших и их состояние выясняются.

В одном из районов Дагестана прогремело два взрыва, три человека погибли. По предварительным данным, ранения получили девять человек. Взрыв произошел в Унцукульском районе Дагестана, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД республики. Как сообщили в Министерстве внутренних дел Дагестана, первый взрыв произошел неподалеку от здания бывшего банка, в результате него никто не пострадал. Однако после этого, когда силовики начали осматривать здание изнутри, сработало еще одно самодельное взрывное устройство.

«По предварительным данным, второй взрыв прогремел, когда на месте первого взрыва работала оперативно-следственная группа, – подтвердил собеседник агентства. – В результате двое сотрудников правоохранительных органов и один гражданский скончались. Девять человек получили ранения». В МВД подчеркнули, что все данные о погибших и пострадавших предварительные, обстоятельства взрыва и мощность СВУ, а также точное количество пострадавших и их состояние выясняются.

share
print