Новости

Петербурженку избили и ограбили охранники кафе, за то что она хотела сходить в туалет

Жительница Петербурга заявила в полицию о том, что в одном из кафе на Гражданском проспекте ее избили охранники, так как она хотела попасть в туалет. При этом женщину ограбили и прижгли ей руки электрошокером. Из кошелька петербурженки пропали 4500 рублей, две банковские карты и документы на две иномарки. После этого «охранники» вытащили женщину на улицу и уехали двух автомобилях ВАЗ.

Жительница Петербурга заявила в полицию о том, что в одном из кафе города ее избили охранники. При этом женщину ограбили и прижгли ей руки электрошокером, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Инцидент произошел в кафе на Гражданском проспекте, 116, в Калининском районе Петербурга.

38-летняя женщина рассказала, что зашла поужинать в кафе, но прежде прошла в туалет, чтобы помыть руки. Администратор заведения отказался пускать посетительницу в уборную, из-за чего разгорелся конфликт. После этого в кафе приехали некие охранники, которые избили женщину и прижгли ей руки электрошокером. «Охранники» также высыпали на пол содержимое ее сумочки. Далее мужчины вытащили женщину на улицу и уехали на двух автомобилях ВАЗ-2107 с желтыми полосами на борту. Из ее кошелька пропали 4500 рублей, две банковские карты и документы на две иномарки.

Госномер одного из автомобилей известен, также пострадавшая запомнила его бортовой номер: «005». Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента. Пострадавшая госпитализирована.

share
print