Новости

Петербуржца зажало в дверях автобуса и протащило по мостовой

На улице Коллонтай молодого человека несколько метров протащило за автобусом с зажатой дверями головой. Мужчина пытался зайти в салон автобуса 161, когда неожиданно для него двери закрылись и автобус поехал. Другие пассажиры вовремя обратили внимание водителя автобуса на происходящее, молодой человек избежал серьезных травм, но пребывал в шоковом состоянии.

В Невском районе Петербурга молодого человека несколько метров протащило за автобусом с зажатой дверями головой. Инцидент произошел на улице Коллонтай, недалеко от Товарищеского проспекта, сегодня утром, 14 ноября, в 09:05, сообщает «БалтИнфо».

Молодой человек пытался зайти в салон автобуса 161 маршрута, следовавшего в сторону проспекта Большевиков, когда неожиданно для него двери закрылись и автобус поехал. Вероятно, водитель просто не увидел пассажира, который пытался пройти в салон через заднюю дверь перед самым ее закрытием.

В итоге мужчине пришлось прыгать за транспортным средством примерно 5-7 метров, так как туловище пассажира было в салоне, а ногами он остался на улице. При этом пассажир чуть не попал под колесо. Другие пассажиры вовремя обратили внимание водителя автобуса на происходящее, он остановился и открыл двери. Молодой человек не получил серьезных травм, но пребывал в шоковом состоянии.

share
print