Новости

На Большом проспекте П.С. столкнулись два автобуса

На Большом проспекте Петроградской стороны столкнулись два пассажирских автобуса. ДТП произошло на выделенной полосе. Один из автобусов заезжал на выделенную полосу, чтобы взять пассажира, а другой в это время трогался с места. В результате аварии у одного из автобусов оторвано и разбито зеркало. Также повреждена фара, есть небольшие повреждения корпуса. Пострадавших нет.

На Большом проспекте П.С. в Петербурге на выделенной полосе столкнулись два пассажирских автобуса. Как сообщают очевидцы, один из них заезжал на выделенную полосу, чтобы взять пассажира, а другой в это время трогался с места. Выполнить маневр автобусу, который заезжал на выделенку, могла помешать черная иномарка, которая стояла с включенной аварийкой на выделенной полосе. Водителя в автомобиле не было, однако к моменту, когда на место приехал экипаж ДПС, он вернулся из соседнего бутика и уехал, так как не был участником ДТП.

  • DSC00864.JPG

    Дмитрий Ильковский

  • DSC00865.JPG

    Дмитрий Ильковский

У одного из автобусов в результате ДТП оторвано и разбито зеркало. Также повреждена фара, есть небольшие повреждения корпуса. Пострадавших нет.

Видео: Дмитрий Ильковский

Видео по теме

share
print