Новости

Под Петербургом напали на водителя, перевозившего 1,5 млн рублей

Неизвестные совершили нападение на водителя иномарки под Петербургом. Мужчина был ранен несколькими выстрелами и осколками разбитых стекол. При этом преступники не тронули 1,5 млн рублей, которые он перевозил. Пострадавший госпитализирован в состоянии средней тяжести. По данному факту проводится проверка, преступники разыскиваются.

Под Петербургом обстреляли водителя, перевозившего 1,5 млн рублей. Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошел сегодня ночью, 1 ноября, на 51-м километре Московского шоссе. Около 01:30 двое преступников в масках произвели несколько выстрелов по автомобилю Chevrolet Aveo, за рулем которого находился 44-летний водитель ОАО «Фаэтон топливная сеть №1». Преступники разбили передние и задние стекла иномарки.

Водитель автомобиля перевозил около 1,5 млн рублей, принадлежащих компании. Однако деньги преступники не взяли и скрылись с места происшествия. Водитель в результате обстрела пострадал, он госпитализирован в состоянии средней тяжести. По данному факту проводится проверка, преступники разыскиваются.

share
print