Новости

В офисе петербургской компании разобрали стену и вынесли сейф

В Петербурге четверо неизвестных людей в масках попытались вынести из офиса компании на Софийской улице сейф с деньгами. Злоумышленники разобрали стену здания, взяли сейф, но, по непонятным причинам, бросили металлический ящик возле забора. В полиции говорят, что инцидент произошел ранним утром 29 октября.

Утром в понедельник, 29 октября, неизвестные попытались вынести сейф из офиса местной компании. Около 5:30 утра четверо людей в черной одежде и масках подошли к отдельно стоящему зданию на Софийской улице, разобрали стену офиса и проникли внутрь. В офисе преступники попытались похитить металлический сейф с документами и деньгами.

Злоумышленники вынесли сейф из офиса, но бросили его у забора. «Умысел свой [неизвестные] не довели до конца», - сообщил РИА «Новости» анонимный источник в правоохранительных органах. Очевидцы рассказали петербургским правоохранителям, что похитителей заметили очевидцы.

В настоящее время четверых преступников разыскивают сотрудники правоохранительных органов. Сейчас полиция выясняет все подробности происшествия.
 

share
print