Новости

В Петербурге выпал первый снег

Прогнозы синоптиков сбылись – в пятницу, 26 октября, в Петербурге выпал первый снег. Небольшие снежинки жители города заметили во многих районах города. Читатели «Моего района» сообщают о снеге, в частности, в Центральном районе. В городе падает снег, который моментально тает.

В Петербурге вечером в пятницу, 26 октября, выпал первый снег. По сообщения очевидцев, снег идет в Центральном районе города. Редакция «Моего района» наблюдает падающий снег из окна офиса на Васильевском острове. Ранее синоптики прогнозировали, что первый снег в этом году пойдет именно 26 октября, однако весь день в северной столице светило солнце и ничто не предвещало появления первых снежинок.

Погода в Петербурге в октябре, согласно прогнозам синоптиков, будет постепенно приближаться к минусовым отметкам. В ночное время температура воздуха составит 1-3 градуса ниже ноля. В дневные часы в северной столице ожидается нулевая температура.

Зима в Петербурге 2012-2013 будет относительно теплой. По всей России синоптики обещают аномальные холода, а петербургский Гидрометцентр прогнозирует сильные морозы лишь в январе-феврале 2013 года.
 

share
print