Истории

Игумен Тимофей признан виновником ДТП на Садовом кольце

Игумен Тимофей (Алексей Подобедов) признан виновником ДТП на Садовом кольце в Москве. Полиция установила, что игумен не справился с управлением, из-за чего и произошло столкновение с двумя автомобилями. Подобедов не выбрал скорость движения, говорят в столичном главке МВД. Какое наказание грозит игумену, пока неизвестно.

Игумен Тимофей является виновником ДТП, признала столичная полиция. В постановлении дознавателя говорится, что Алексей Подобедов не выбрал скорость движения, в результате чего он не справился с управлением и столкнулся с двумя автомобилями. Об этом в среду, 24 октября, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главка МВД Москвы.

  • q1.JPG

    Фото: hram-ostozhenka.ru

  • q2.JPG

    Фото: hram-ostozhenka.ru

  • q3.JPG

    Фото: hram-ostozhenka.ru

  • q4.JPG

    Фото: hram-ostozhenka.ru

  • q5.JPG

    Фото: hram-ostozhenka.ru

  • q6.JPG

    Фото: hram-ostozhenka.ru

ДТП на Садовом кольце произошло в июле 2012 года. Игумен Тимофей, находясь за рулем спортивного BMW Z4, врезался в Volkswagen Touareg, следовавший в попутном направлении. После столкновения автомобиль игумена вылетел на встречную полосу, где врезался в Toyota. Сотрудники ГИБДД просили Подобедова пройти медицинское освидетельствование, но он отказался проверяться на наличие алкоголя в крови. Известно, что игумен ехал в автомобиле с дипломатическими номерами.

В постановлении дознавателя говорится, что Подобедов потерял контроль над BMW из-за того, что не выбрал скорость движения. Игумена признали виновным в административном нарушении. В главке МВД столицы не сообщили, какой штраф ждет Алексея Подобедова.

Видео: rus058

share
print