Истории

Это'О не в восторге от 4-этажных апартаментов с лифтом и бассейном за €80 000 в месяц

Самюэль Это'О не в восторге от четырехэтажных апартаментов в Москве, хотя к его услугам есть лифт, бассейн, сауна и терраса с шикарным видом на столицу – все это за 80 тысяч евро в месяц, которые платит «Анжи». Футболист не совсем доволен размером плазменного телевизора. В целом апартаменты, по словам Это'О, неплохие, но нельзя сказать, что это мечта.

Камерунский футболист махачкалинской «Анжи» Самюэль Это'О показал журналистам квартиру, которую клуб снимает для него в Москве. Шикарные апартаменты экс-футболиста «Барселоны» и «Интера» обходятся владельцу «Анжи» Сулейману Керимову в 80 тысяч евро в месяц, сообщает французский канал М6.

  • TASS_1653320.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1668051.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1700763.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1700893.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1701055.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3462756.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Пентхаус Самюэля Это'О площадью около 1000 квадратных метров занимает 4 этажа, в нем есть лифт, бассейн, сауна, пять спален и большая терраса с панорамным видом на Москву. Из диалогов, которые вошли в телесюжет французского телеканала, следует, что камерунец собирается расширить штат персонала по обслуживанию бассейна. Он также не совсем доволен размером плазменного телевизора. Апартаменты, по словам Это'О, в целом неплохие, но нельзя сказать, что это мечта.

Самюэль Это'О является самым высокооплачиваемым футболистом мира. Его зарплата в «Анжи» составляет 20 миллионов евро за сезон. 

Видео по теме

share
print