Новости

В киевском гипермаркете мужчина, пойманный на краже флешки, расстрелял троих охранников

Мужчина, пойманный на краже флешки, застрелил троих охранников гипермаркета и еще одного тяжело ранил. После этого злоумышленник сбежал: остановить его было уже некому. Пострадавший госпитализирован с тяжелыми травмами. Кровавый инцидент произошел в торговом центре «Караван». Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Преступник разыскивается.

Неизвестный убил трех охранников в одном из торговых центров Киева. Инцидент произошел сегодня днем, 26 сентября, в Оболонском районе столицы Украины на Луговой улице. «В торговом центре «Караван» неизвестный расстрелял трех частных охранников и еще одного ранил», – сообщили в ГУ МВС Киева.

Как установили сотрудники правоохранительных органов, у одной из касс торгового центра «Караван» частные охранники заметили мужчину, который пытался вынести флешку, не заплатив. Его задержали и провели в служебное помещение, однако, едва переступив порог комнаты, задержанный открыл стрельбу. В результате трое охранников погибли на месте, еще один госпитализирован с тяжелыми травмами.

После кровавой расправы стрелок скрылся. На месте преступления работают правоохранители, опрашиваются свидетели и очевидцы убийства. По данным очевидцев, сразу после инцидента гипермаркет закрылся на выход, никого не выпускают. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РУ – умышленное убийство. 

Видео по теме

share
print