Новости

Пятеро хулиганов устроили погром рядом с Дворцовой площадью

На Невском проспекте пятеро пьяных хулиганов устроили погром. Инцидент произошел в двух шагах от Дворцовой площади. Молодые люди разбили две таксофонные будки, несколько ваз с цветами, перевернули мусорные урны. Вандалов задерживали сотрудники вневедомственной охраны. Все были доставлены в 78 отдел полиции Центрального района Петербурга. По данному факту проводится проверка.

В центре Петербурга пятеро хулиганов устроили погром на Невском проспекте, в двух шагах от Дворцовой площади. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ранним утром вчера, 23 сентября, в 05:30 нарядом группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании, у дома 2 по Невскому проспекту были задержаны пятеро молодых людей. Старшему из них 25 лет, младшему – 21 год.

«Граждане, находясь в состоянии алкогольного опьянения, у дома 16 по Невскому проспекту повредили две таксофонные будки, разбили вазы с цветами и перевернули мусорные урны», – рассказали в ведомстве. Задержанные были доставлены в 78 отдел полиции Центрального района Петербурга. По данному факту проводится проверка. 

share
print