Новости

В Петербурге полицейского сбили на пешеходном переходе

Полиция ищет водителя, который сбил мужчину, переходившего улицу по «зебре» в Приморском районе. Пострадавший сам оказался полицейским: 25-летний старший сержант полиции госпитализирован с переломами ноги, его состояние оценивается как удовлетворительное. Нарушитель с места происшествия скрылся, его разыскивают.

В Петербурге полиция ищет водителя, который сбил полицейского, переходившего улицу по пешеходному переходу. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел около 00:10 на Торфяной дороге в Приморском районе Петербурга.

«По факту наезда на сотрудника полиции на пешеходном переходе проводится проверка, – сообщили в ведомстве. – 18 сентября 2012 у дома 2 по Торфяной дороге неустановленный автомобиль совершил наезд на переходившего проезжую часть по пешеходному переходу полицейского управления вневедомственной охраны ГУ МВД. В результате 25-летний старший сержант полиции с переломами ноги в удовлетворительном состоянии госпитализирован».

В полиции уточнили, что пострадавший находился не при исполнении. Нарушитель с места происшествия скрылся. «Проводится комплекс мероприятий по установлению виновника ДТП», – добавили в ГУ МВД. 

share
print