Новости

В петербургском метро будут дарить цветы и конфеты

Завтра утром, 14 сентября, в петербургском метро состоится добрый флэшмоб. Пассажиры подземки будут дарить друг другу цветы и конфеты. Информация о флешмобе распространяется «ВКонтакте». «Каждый может сделать маленькое чудо, для этого не нужно много сил и денег. Пусть 14 сентября станет для петербуржцев днем волшебства и доброты!» - пишут инициаторы.

В петербургском метро состоится добрый флешмоб. Завтра утром, 14 сентября, там будут дарить цветы и конфеты. Соответствующая информация распространяется «ВКонтакте». В сообщении организаторов акции «Метро чудес» говорится, что осенью в жизни мало красок и улыбок. Но все можно изменить, если просто подарить случайному встречному конфеты или цветы.

«Чтобы принять участие в этой акции не нужно приезжать в определенное место и время. Каждый может провести ее сам, – отмечают инициаторы флешмоба. – Утром 14 сентября возьмите с собой в метро пакетик шоколадных конфет или цветы и подарите их другим пассажирам с пожеланием доброго утра. Каждый может сделать маленькое чудо, для этого не нужно много сил и денег. Пусть 14 сентября станет для петербуржцев днем волшебства и доброты

Видео по теме

share
print