Истории

Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации, когда похороны

Сын Дмитрия Певцова Даниил скончался в реанимации. Даниил Певцов скончался, не приходя в сознание. Даниил Певцов несколько дней находился в коме: он выпал из окна во время вечеринки. Врачи не смогли его спасти.

Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации

Даниил Певцов скончался в реанимации в понедельник, 3 сентября. Несколько дней врачи боролись за его жизнь. Но Даниила так и не удалось вывести из комы. Все предпринятые реанимационные меры не дали положительного результата. Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации, не приходя в сознание. У него остановилось сердце. 

  • й1.jpg

    Фото: Страница Даниила Певцова "ВКонтакте"

  • й3.jpg

    Фото: Страница Даниила Певцова "ВКонтакте"

  • й2.jpg

    Фото: Страница Даниила Певцова "ВКонтакте"

Сын Дмитрия Певцова попал в больницу после вечеринки с одноклассниками. Даниил Певцов выпал с балкона 3-го этажа в центре Москвы. Как такое могло случиться - до конца не известно. В результате падения, Даниил Певцов получил многочисленные переломы конечностей, а также перелом основания черепа. Трагедия произошла 25 августа во время вечеринки. «Скорая» приехала быстро, сына Дмитрия Певцова доставили в Боткинскую больницу. Молодой человек находился в состоянии клинической смерти. Врачи Боткинской больницы сделали все возможное. Были проведены 2 операции, но ничто не помогало улучшить состояние сына Дмитрия Певцова. В минувшую пятницу у него произошел отек мозга. Дальше ситуация только ухудшалась, и в понедельник у Даниила Певцова остановилось сердце, организм парня, по словам врачей, не выдержал нагрузок. 

Даниилу Певцову, старшему сыну актера театра и кино Дмитрия Певцова, было всего 22 года. Он, как и отец, мечтал стат большим актером. Даниил Певцов учился на актерском факультете во ВГИКе, летом он его закончил. Играл в Театре Луны. Мать Даниила Певцова - Лариса Блажко. Дмитрий Певцов познакомился с Ларисой в ГИТИСе, где они вместе учились.  

Даниил Певцов скончался

9 дней Даниил Певцов находился в коме. Врачи Боткинской больницы пока не дают никаких комментариев. Отец пока не общается с журналистами. До сих пор не известна дата похорон Даниила Певцова. Их организацией займется театр Ленком. Обязательно пройдет гражданская панихида. 

Видео: «Первый канал»

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/social/214669

share
print