Истории

Ленни Кравец отменил концерты в Москве и в Петербурге

Американский певец Ленни Кравец отменил свои концерты в России. Об этом сообщили организаторы его концерта в столице. Ленни Кравец отменил концерты из-за съемок в фильме "Дворецкий"

Ленни Кравец отменил концерты в Москве и Петербурге

Известный американский певец Ленни Кравец отменил концерты в России. Концерт Ленни Кравец в Москве должен был состояться 21 сентября, в Петербурге - 19. О том, что Ленни Кравец отменил концерты в России, сообщили организаторы его концерта в столице. Ленни Кравец отменил концерты из-за затянувшихся съемок в фильме "Дворецкий". Официальный сайт Ленни Кравец сообщает, что музыкант вернется к концертной деятельности в следующем году. 

Ленни Кравец в спб

Ленни Кравец должен был сыграть концерт 19 сентября в СК "Юбилейный". Там Кравец собирался представить прошлогодний альбом Black and White America ("Черно-белая Америка"). Этот альбом Кравец выпустил после трехлетнего перерыва.

Отметим, что последний альбом Ленни Кравец состоит из 16 композиций. Он стал самым успешным альбомом в карьере музыканта. Сразу же после выхода в свет он занял первые места в чартах Франции, Германии, Чехии и Швейцарии.

  • lk1.jpg

    flickr.com

  • lk2.jpg

    flickr.com

  • lk3.jpg

    flickr.com

  • lk4.jpg

    flickr.com

  • lk5.jpg

    flickr.com

share
print