Новости

Девушка за рулем сбила троих пешеходов на тротуаре

В Томске произошло серьезное ДТП. Девушка за рулем ВАЗ-2110 сбила троих пешеходов на тротуаре, а затем врезалась в светофор. При столкновении ранения также получил пассажир автомобиля. Всех пострадавших госпитализировали.

В Томске произошла серьезная авария. Девушка, управляющая автомобилем ВАЗ-2110, сначала сбила трех пешеходов на тротуаре, а затем врезалась в светофор. Авария произошла сегодня, 1 сентября, в 11-15 по местному времени. При столкновении авто со светофором ранения получил пассажир ВАЗа. 

После столкновения девушка-водитель заявила, что ее подрезал автомобиль ВАЗ-2106. По ее словам, он неожиданно выехал с переулка Плеханова на улицу Крылова и создал помеху для движения ее машины. 

"Пытаясь избежать столкновения, она вывернула влево, автомобиль выехал на тротуар, совершил наезд на трех пешеходов, а затем на светофор. ВАЗ-2106 скрылся", - заявили в ГИБДД по Томской области. 

Известно, что в результате аварии три пешехода, а также пассажир ВАЗа госпитализированы. Дознаватели выясняют все причины аварии. 

share
print