Новости

В Петербурге серьезный пожар в бизнес-центре на Тобольской улице

На Тобольской улице в Выборгском районе Петербурга загорелся бизнес-центр. Здание тушат по второму номеру сложности 17 пожарных расчетов. Площадь горения пока не уточняется. Горят верхние этажи. Ранее в центре Петербурга загорелось здание Университета технологии и дизайна на Большой Морской улице. Там работают 12 расчетов.

Еще один серьезный пожар в данный момент продолжают тушить в Петербурге: на Тобольской улице в Выборгском районе горит бизнес-центр. Сообщение о серьезном пожаре по адресу Тобольская улица, 6, поступило на пункт дежурного «01» в 17:56, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

«В 18:13 возгоранию присвоили второй номер сложности, – рассказали в ведомстве. – В здании бизнес-центра размером 30 на 30 метров горят кровли восьмого и одиннадцатого этажей». Это верхние этажи, так как здание разноуровневое: в нем от 8 до 11 этажей. Площадь горения пока не уточняется. На месте работают 17 пожарных расчетов.

ЯндексКарты

Ранее в центре Петербурга загорелось здание Университета технологии и дизайна на Большой Морской улице. Там работают 12 расчетов.

Видео: Сергей Шилов

Видео по теме

share
print