Новости

Автобус с российскими туристами разбился в Турции, погибла женщина

Автобус с туристами из России врезался в грузовик в турецком Белеке. Одна российская туристка погибла, также погиб водитель грузовика, гражданин Турции. Еще 11 человек с травмами легкой степени тяжести доставлены в больницу, остальные 9 не пострадали. На месте ДТП и в госпитале с пострадавшими находятся сотрудники российского консульства.

Автобус с российскими туристами попал в аварию в турецкой Анталье, столкнувшись с грузовиком. Два человека погибли, в том числе одна российская туристка. Еще один погибший – водитель грузовика, гражданин Турции, сообщает РИА Новости со ссылкой на генконсула России в Анталье Александра Толстопятенко. Кроме того, 11 человек получили ранения.

По словам генконсула, автобус и грузовик столкнулись на трассе в районе Белек в Анталье сегодня, 29 августа. Всего в автобусе находился 21 турист из России. 11 пострадавших с травмами легкой степени тяжести доставлены в больницу города Белек. На месте ДТП и в госпитале с пострадавшими находятся сотрудники российского консульства.

Видео по теме

share
print