Новости

В Петербурге отчаянная пара занялась сексом прямо на Невском проспекте

В интернете активно обсуждается видеоролик, на котором молодая пара занимается сексом ночью прямо на Невском проспекте, ничуть не смущаясь проезжающих автомобилистов, многие из которых останавливаются и снимают процесс на видео. Впрочем, в комментариях к ролику некоторые интернет-пользователи предположили, что ролик на самом деле может быть вирусной рекламой сети магазинов одежды.

В интернете обсуждается видеоролик, на котором молодая пара занимается сексом прямо на Невском проспекте, в районе дома №21. Ролик был выложен в сеть вчера, 26 августа, и собрал уже более 40 тысяч просмотров. Видеозапись была сделана на мобильный телефон ночью.

На ролике под названием «Либералы на Невском проспекте» очевидец запечатлел половой акт, который пара совершает, не обращая внимания на значительное многочисленных автомобилистов, проезжающих по ночному Невскому, многие из которых, как и автор ролика, останавливались, чтобы заснять происходящее.

«День рождения. Бухаем!» – объяснили главные герои ролика интересующимся свидетелям. Видеоролик длится 13 минут, однако авторы утверждают, что половой акт длился не менее 20 минут. Судя по всему, его участники занялись «случайным» сексом, так как после соития они разошлись в разные стороны, как незнакомые люди.

Между тем, в полиции Петербурга о задержании данных лиц не сообщали, вероятно, непотребные действия сошли им с рук. Отметим, в комментариях к ролику некоторые интернет-пользователи уже предположили, что ролик на самом деле может быть вирусной рекламой сети магазинов одежды: на протяжении всех 13 минут видео яркая вывеска данного магазина практически не исчезает из кадра. 

ОСТОРОЖНО! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА И СЦЕНЫ, НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА

Видео: kalmarshow

Видео по теме

share
print