Новости

Названы причины аварии, в которой погиб бывший солист группы "Ласковый май"

В ГИБДД Ставропольского края сообщили причины аварии, в которой погиб бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров. По данным ведомства, автомобиль, в котором он находился, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

Юрий Гуров погиб в ДТП

Сотрудники ГИБДД Ставропольского края выяснили причины ДТП, в результате которого погиб бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров. По уточненным данным, автомобиль Volkswagen, в котором находился Гуров, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. Авария произошла на 197 километре автодороги "Ростов-Ставрополь". В автомобиле вместе с Гуровым ехал его друг, житель села Красногвардейское, который управлял Volkswagen. 

Юрий Гуров "Ласковый май"

Юрий Гуров был основным солистом группы "Ласковый май" пять лет. Изначально группу задумывали вместе с ним, а затем к ней присоединился Юрий Шатунов. Отметим, что авария произошла накануне 25-летия коллектива. Кстати, Гуров стал пятым участником группы из девяти человек первого состава, который погиб.

Юрий Гуров похороны

Юрия Гурова похоронят 27 августа в полдень. Похороны пройдут в селе Привольное Красногвардейского района Ставропольского края. На похороны Юрия Гурова прилетят друзья группы и журналисты. 

share
print