Новости

Из секс-шопа Петербурга грабитель похитил фаллоимитатор, платье и чулки

В Петербурге совершено самое нелепое ограбление секс-шопа. Если обычно преступники уносят из секс-шопов выручку, то ранним утром в пятницу, 24 августа, грабитель похитил из магазина товары. Среди похищенного: платье, чулки, фаллоимитатор, анальная пробка, смазка и биодобавки для укрепления мужской силы. Ущерб, нанесенный магазину, составил примерно 5 тысяч рублей.

В Адмиралтейском районе Петербурга совершено ограбление секс-шопа на Загородном проспекте. Как стало известно «Моему району», магазин сексуальных игрушек ограбили около 5:30 утра в пятницу, 24 августа. Похитителю удалось скрыться с места преступления.

Ранним утром 24 августа в секс-шоп на Загородном проспекте вошел молодой человек примерно 20-22 лет, который начал выбирать покупки. Мужчина набрал товаров на 5 тысяч рублей. Преступник взял фаллоимитатор на присоске, анальную пробку, смазку для анального секса, платье, чулки и биологические добавки для укрепления мужской силы.

Выбрав товары, преступник подошел к продавщице, которая «пробила» покупки и упаковала их в пакет. Молодой человек попробовал оплатить секс-игрушки с помощью неработающей банковской карты. Когда заплатить за товары не получилось, злоумышленник заявил, что набрал товары «по приколу». По словам преступника, он пришел в секс-шоп, чтобы забрать выручку из кассы.

Продавец в ответ сказала, что касса пуста, и нажала на кнопку вызова охраны. Преступник попытался ударить девушку, схватил пакет и убежал из магазина. Мимо секс-шопа в момент ограбления проезжал наряд ППС, однако сотрудникам правоохранительных органов не удалось задержать злоумышленника «по горячим следам».
 

share
print