Новости

Игрока ФК Анжи Буссуфу облили мочой – виновный найден

Мубарака Буссуфа облили мочой во время матча ЦСКА - Анжи 12 августа 2012 года. Сейчас личность болельщика, совершившего злодеяние, установлена, говорят в Российской футбольной премьер-лиге. Имя болельщика, который облил Буссуфа, сейчас не разглашается, его назовут лишь после того, как фаната ЦСКА привлекут к ответственности.

Буссуфа облили мочой - видео

Буссуфа моча. Буссуфа облили мочой из стакана во время матча ЦСКА – Анжи 12 августа 2012 года. Буссуфа Мубарак пострадал от руки болельщика ЦСКА. Сейчас личность болельщика установлена, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на слова директора по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александра Мейтина.

ЦСКА - Анжи 12 августа - видео

Александр Мейтин сообщил журналистам, что установить личность болельщика удалось с помощью камер видеонаблюдения, установленных на стадионе «Арена – Химки», где проходил матч ЦСКА – Анжи. По словам директора по безопасности РФПЛ, расследованием инцидента на матче займется прокуратура. Личность болельщика не разглашается – имя назовут, когда его привлекут к ответственности, пообещал Мейтин.

Игрока ФК Анжи Буссуфу облили мочой, когда он вышел бить угловой. Установив мяч, Буссуфа отошел, чтобы разбежаться и ударить по мячу. Именно в этот момент на него и вылили жидкость. Игрок Анжи отказался бить угловой, махнув рукой. На видео матча ЦСКА – Анжи видно, что Буссуфа принюхивается к своим рукам. Позднее стало известно, что его облили мочой.

ЦСКА - Анжи 1:0 (голы)

Матч Анжи и ЦСКА завершился победой столичного клуба. Единственный гол в игре забил полузащитник Зоран Тошич. Во время матча, кстати, пострадал еще один игрок Анжи. Юрия Жиркова болельщики величали «Иудой» и требовали, чтобы он немедленно уехал.

share
print