Истории

Цена купейного билета будет зависеть от времени покупки

Компания РЖД вводит спецтарифы на купейные билеты: чем раньше покупаешь – тем меньше платишь. На поезда, следующие в период с 1 октября до 26 декабря купейный билет лучше покупать раньше, чем за месяц: тогда он обойдется только в половину стоимости. И наоборот: при покупке билета позже, чем за 10 дней до отправления, пассажиру придется накинуть 10% сверху.

Компания Российские железные дороги РЖД вводит спецтарифы в зависимости от даты покупки билета. Купейный билет обойдется пассажирам дороже на 10% при покупке менее чем за 10 суток до отправления поезда в период с 1 октября до 26 декабря текущего года.

  • TASS_432115.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_531767.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1450637.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1645931.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1645985.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2962415.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в дочерней структуре ОАО «РЖД» Федеральной пассажирской компании, правило действует с 18 августа для пассажирских поездов, отправляющихся с 1 октября до 26 декабря на внутренних направлениях. Также вводится спецтариф при приобретении купейного билета более чем за 30 дней до отправления поезда он обойдется только в полцены. Спецтариф не действует одновременно с тарифом «Студенческий», который дает возможность купить билет на верхнюю полку купейных вагонов в два раза дешевле. При покупке билета менее чем за 30, но более чем за 10 суток до отправления поезда тариф меняться не будет.

Спецтарифы не работают при групповых поездках и на поездах, следующих в Калининградскую область.

Видео по теме

share
print