Новости

Две 9-летние девочки разбились на скутере, врезавшись в стену

В Курортном районе Петербурга две 9-летние девочки разбились на скутере, врезавшись в стену дома. Они доставлены в больницу в тяжелом состоянии. У детей тупые травмы живота и переломы. Оказалось, вечером родители усадили своих дочерей на скутер, но одна из девочек неожиданно нажала на газ, и транспортное средство на полном ходу влетело в стену.

В Петербурге две 9-летние девочки попали в больницу после поездки на скутере. Мотороллер врезался в стену дома, школьницы госпитализированы. Как сообщили в правоохранительных органах, вчера ночью, 15 июля, около 01:30 в детскую больницу №19 были доставлены две 9-летние девочки в тяжелом состоянии. У детей обнаружили тупые травмы живота и переломы. Девочки получили травмы в результате катания на скутере в Курортном районе Петербурга.

По предварительной информации, вечером 14 июля к жителям Лисьего Носа приехали их знакомые. Родители усадили своих дочерей на скутер, но одна из девочек неожиданно нажала на газ, и транспортное средство на полном ходу влетело в стену дома. В результате аварии дети получили травмы и были госпитализированы.

Видео по теме

share
print