Новости

В Петербурге 6-летний мальчик найден мертвым

Следователи заинтересовались причинами смерти 6-летнего мальчика, который скончался вчера у себя дома, в квартире одного из домов на Искровском проспекте в Невском районе Петербурга. Уголовное дело пока не возбуждено, по предварительным данным, смерть ребенка наступила от неназванного хронического заболевания.

В Петербурге проводится доследственная проверка по факту смерти 6-летнего мальчика. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Петербургу, следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 6-летнего мальчика без видимых признаков насильственной смерти.

В ведомстве уточнили, что ребенок скончался вчера днем, 12 июля, в квартире одного из домов на Искровском проспекте в Невском районе Петербурга. «По предварительным данным, смерть ребенка наступила из-за хронических заболеваний», – подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Об уголовном деле речи пока не идет, но по результатам доследственной проверки, как водится, будет принято процессуальное решение.

Видео по теме

share
print