Испания – Италия: финал Евро 2012: счет, обзор матча, голы (видео) 1

2 июля 2012 08:28 МР
версия для печати
Испания – Италия: финал Евро 2012: счет, обзор матча, голы (видео)Фото: ИТАР-ТАСС
Испания – Италия в финале Евро 2012 встретились в воскресенье, 1 июля. Счет игры – 4:0 (2:0) в пользу испанской сборной. До матча многие задавались вопросом, кто победит в финале Евро 2012: Испания или Италия? Ответ не был до конца очевиден, но в преимуществе испанцев никто не сомневался. Голы в финале Евро 2012 сборная Испании начала забивать на первых минутах матча.

Италия – Испания на Евро 2012: финал (счет)

Испания – Италия на Евро 2012 встретились в финале Евро 2012, проходившем в Киеве на Олимпийском стадионе. Финал Евро 2012 в воскресенье, 1 июля, завершился со счетом 4:0 в пользу Испании.

Италия – Испания: голы

Финал Евро 2012: результат (голы). Голы в матче ИспанияИталия на Евро 2012 забили Давид Сильва на 14-й минуте, Жорди Альба - на 41-й, Фернандо Торрес - на 84-й и Хуан Мата - на 88-й минуте матча. А лучшим игроком финала Чемпионата Европы по футболу 2012 признан Андрес Иньеста, который в финале Евро 2012 участвовал в трех голевых атаках.

Фотогалерея

• Фоторепортаж: «Испания - Италия финал 1 июля 2012 (2)»

Испания – Италия: обзор матча

Сборная Испании, победив в финале Евро 2012 по футболу, стала первой командой, одержавшей победу в трех крупных турнирах подряд. В послужном списке испанцев 2 победы в европейских чемпионатах и в чемпионате мира. О других достижениях испанцев и подробный обзор финала Евро 2012 - по этой ссылке.

Фотогалерея

• Фоторепортаж: «Испания - Италия финал 1 июля 2012»

Испания Италия: финал Евро 2012 - счет (видео голов)

Финал Евро 2012, в котором встретились Испания – Италия, завершился со счетом 4:0. На видео представлены все голы, забитые в финале Чемпионата Европы 2012 по футболу.